Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino

Servicios principales

  • 38 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    La Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil, de 38 m², está a 450 metros de la Plaza del Casino y puede alojar hasta 4 huéspedes.

    La casa de vacaciones ofrece a sus huéspedes una ubicación conveniente, a 10 minutos a pie del Jardín Japonés de Mónaco y a 3 km del Trofeo de Augusto. Esta villa también da acceso a recintos deportivos como el Estadio Luis II, situado a 2 km. Entre los puntos de interés más populares cerca de la Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino se encuentra el Café de París, a 500 metros.

    La cocina totalmente equipada está equipada con hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina para tu comodidad. Situado a unos cuantos pasos de la Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino, el restaurante Il Terrazzino sirve cocina italiana. La estación de autobuses Spelugues está a pocos pasos de esta propiedad, lo que permite a los huéspedes descubrir fácilmente Beausoleil.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil Interior foto Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil Camas foto Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil Camas foto Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil Facilidades foto Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil Camas de albergue foto Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil Aseos foto Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil Facilidades foto Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil Gente foto Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil Alrededores foto Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil Otros foto
    Habitación

    Tamaño: 38 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino?
      El Mónaco es uno de los lugares de interés más populares, situado a 600 metros de la Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino.
    • ¿Tiene cocina la Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino?
      Sí, en la Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino hay una cocina completa disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino, podrán explorar el Gran Premio de Mónaco de 2008 (a 1 km), el Museo Oceanográfico de Mónaco (a 1,1 km) y el Olivo Milenario (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Quiet & Chic 5M To Monaco, 200M To Casino Beausoleil